Игорь Федосов стал чемпионом Брянской области по тяжелой атлетике

Четыре года назад в спортивный зал д. Городище №1 вошел юноша по имени Игорь Федосов, чтобы позаниматься. Через неделю тренировок я заметил в нем хорошие физические данные – гибкость, скорость, которые хорошо подходят для занятия тяжелой атлетикой. А главное, у парня было большое желание тренироваться. К предложению заняться двоеборьем «рывок – толчок штанги» он отнесся положительно. Начались тренировки.

Спустя шесть месяцев усердных занятий и упражнений со штангой Игорь впервые принял участие в областных соревнованиях, где занял 4 место. Но юноша не отчаялся, наоборот, в нем вспыхнула мечта — стать чемпионом области.
Будучи учеником ЛСОШ №1 имени П.А. Маркова, Игорь стал посещать спортивный зал ДЮСШ «Олимп». Тренировки шли непрерывно. Когда парень стал студентом Брасовского промышленно-экономического техникума, ему тяжело было совмещать учебу с постоянными тренировками, но он справился, проявил усердие и волю.
Серьезный подход к спортивному увлечению приводил молодого штангиста к участию в Первенстве Брянской области по тяжелой атлетике, где он неоднократно занимал 2-е и 3-е призовые места. В конце октября этого года Игорь в очередной раз выступил в Первенстве в весовой категории до 50 кг и установил три рекорда района: рывок 50 кг, толчок 65 кг, сумма 115 кг. В результате мечте юноши суждено было сбыться – штангист Игорь Федосов стал чемпионом Брянской области.

Последние новости Брянской области по теме:

- Дубровка
Игорь Федосов, юный брянский  штангист,  выиграл чемпион Брянской области по легкой атлетике.
13:44 22.11.2018 Знамя Труда
- Брянск
Студент Брасовского промышленно-технического техникума Игорь Федосов стал чемпионом Брянской области по тяжёлой атлетике.
12:50 22.11.2018 Газета Брянские новости
- Брянск
Игорь Федосов победил на чемпионате Брянской области по тяжелой атлетике, сообщает РИА «Стрела» .
12:32 22.11.2018 Брянская Учительская газета
- Новозыбков
Этого титула удостоен Игорь Федосов. Спортсмен уже занимал призовые места.
12:30 22.11.2018 Газета Маяк
- Клинцы
Спортсмен часто становится призером. В своей весовой категории молодой штангист установил три рекорда.
10:16 22.11.2018 Газета Труд
- Трубчевск
Спортсмен стал рекордсменом в Брянском районе по поднятию штанги весом в 50 кг, толчок 65 кг, сумма 115 кг.
10:15 22.11.2018 Газета Земля Трубчевская
- Унеча
Игорь Федосов, молодой штангист из д. Городище Брасовского района, который уже не раз занимал призовые места в Первенстве Брянской области.
10:15 22.11.2018 Унечская газета
- Дятьково
Как сообщает РИА «Стрела» , молодой штангист Игорь Федосов установил три рекорда района в весовой категории до 50 кг.
09:22 22.11.2018 Пламя Труда
- Комаричи
Брянский штангист уже неоднократно занимал призовые места. Игорь у становил три рекорда в весовой категории до 50 кг ив результате стал чемпионом Брянской области.
09:02 22.11.2018 Газета Верный путь
- Брянск
Фото brasovo-vestnik.ru В конце октября этого года, студент Брасовского техникума Игорь Федосов выступил в Первенстве по тяжелой атлектике в весовой категории до 50 кг.
09:00 22.11.2018 ИА Наш Брянск.ru
- Сураж
В октябре этого года состоялось Первенстве Брянской области по тяжелой атлетике.Участие в спортивном мероприятии принял Игорь Федосов, который в весовой категории до 50 кг установил три рекорда района: рывок 50 кг,
17:13 21.11.2018 Газета Восход
- Мглин
Спортивная карьера Игоря Федосова началась четыре года назад, когда он пришел в спортивный зал д. Городище №1.
17:12 21.11.2018 Газета Мглинские Вести
- Погар
Юноша по имени Игорь Федосов впервые вошел в спортивный зал д. Городище №1 четыре года назад.
17:12 21.11.2018 Газета Вперёд
- Красная гора
17:12 21.11.2018 Газета Красногорская Жизнь
- Стародуб
Житель Брасовского района Игорь Федосов  стал чемпионом Брянской области по тяжёлой атлетике, об этом сообщает газета Брасовского района «Вестник» .
16:48 21.11.2018 Стародубский Вестник
- Севск
Штангист Игорь Федосов из Брасовского района исполнил свою мечту. Он стал чемпионом Брянской области.
16:46 21.11.2018 Газета Севская правда
- Почеп
Штангист Игорь Федосов стал чемпионом Брянской области по тяжелой атлетике.
16:46 21.11.2018 Газета Почепское слово
- Климово
Как сообщает «Вестник» , четыре года И. Федосов тренировался в спортивном зале д. Городище №1.
16:46 21.11.2018 Газета Авангард
К победе спортсмен шел 4 года. Именно такое время назад Игорь начал заниматься в спортзале.
16:41 21.11.2018 Газета Маяк
- Навля
Спортивный зал ДЮСШ «Олимп» Игорь Федосов стал посещать, будучи учеником Локотской школы №1.
16:03 21.11.2018 Газета Наше время
- Выгоничи
В конце октября штангист принял участие в Первенстве Брянской области по тяжелой атлетике в весовой категории до 50 кг.
16:02 21.11.2018 Российская Нива
- Дятьково
Четыре года назад в спортивный зал д. Городище №1 вошел юноша по имени Игорь Федосов, чтобы позаниматься.
16:00 21.11.2018 Пламя Труда
- Брянск
В конце октября штангист из д. Городище №1 Брасовского района Брянской области  Игорь Федосов  в очередной раз выступил в Первенстве в весовой категории до 50 кг и установил три рекорда района: рывок 50 кг, толчок 65 кг,
15:44 21.11.2018 Газета Деснянская правда
Игорь Федосов стал  чемпионом Брянской области по  тяжелой атлетике - Газета Вестник